Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Нижегородский Кремль,
корп. 5, каб. 318
Координатор Стешина Мария Павловна


8 (831) 439 10 64
opnnov@mail.ru

Состав палаты

Крузе Юлия Львовна

Крузе Юлия Львовна

Председатель Общественной Палаты Нижнего Новгорода

Бизнес-тренер школы EMAS



Растеряев Виктор Вячеславович

Растеряев Виктор Вячеславович

Заместитель председателя

Генеральный директор в Нижегородский Дом



Скворцов Сергей Аркадьевич

Скворцов Сергей Аркадьевич

Заместитель председателя





Данилов Павел Даниилович

Данилов Павел Даниилович

Член Общественной Палаты

Руководитель рабочей группы "Безопасный Нижний" Электронная почта:  pddanilov@yandex.ru




Богомолова Елена Михайловна

Богомолова Елена Михайловна

Член Общественной Палаты





Воронова Лариса Валерьевна

Воронова Лариса Валерьевна

Член Общественной Палаты

Руководитель 'Консалтинговый центр 'ВВК', бизнес-коуч



Гонова Светлана Сергеевна

Гонова Светлана Сергеевна

Член Общественной Палаты, лидер группы "Общественный контроль"

Главный редактор портала Иволга



Гройсман Владимир Яковлевич

Гройсман Владимир Яковлевич

Член Общественной Палаты

Директор издательско-полиграфической группы компаний «Деком» и создатель общества «Зоозащита-НН»



Дахин Андрей Васильевич

Дахин Андрей Васильевич

Член Общественной Палаты, лидер группы "Стратегия развития Нижнего Новгорода"

Начальник управления научных исследований и проектов Нижегородского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации



Дедиков Антон Владимирович

Дедиков Антон Владимирович

Член Общественной Палаты





Ершова Нина Владимировна

Ершова Нина Владимировна

Член Общественной Палаты

Научный сотрудник Института анализа предприятий и рынков



Заремба Александр Александрович

Заремба Александр Александрович

Член Общественной Палаты

Председатель совета отцов Нижнего Новгорода



Зеленов Максим Викторович

Зеленов Максим Викторович

Член Общественной Палаты





Иванов Михаил Сергеевич

Иванов Михаил Сергеевич

Член Общественной Палаты, лидер группы "Архитектура и градостроительство"

Нижегородская Девелоперская Компания



Катамашвили Виктория Валерьяновна

Катамашвили Виктория Валерьяновна

Член Общественной Палаты

Автор социально-просветительского проекта "Мастерская Радуги"



Каюмов Асхат Абдурахманович

Каюмов Асхат Абдурахманович

Член Общественной Палаты, лидер группы "Экология"

Председатель Совета НОД экологический центр «Дронт»



Лешков Николай Иванович

Лешков Николай Иванович

Член Общественной Палаты

руководитель региональной рабочей группы ОНФ "Образование и культура как основы национальной идентичности"



Маркеева Людмила Борисовна

Маркеева Людмила Борисовна

Член Общественной Палаты

Телефон:  (831)276-38-68
Электронная почта:  marckeevamila@mail.ru
Адрес:  Нижний Новгород, Московский район, ул. Чаадаева, д.10, /к/т8




Митрофанов Александр Дмитриевич

Митрофанов Александр Дмитриевич

Член Общественной Палаты

Председатель НРО АСО России



Митрохин Дмитрий Владимирович

Митрохин Дмитрий Владимирович

Член Общественной Палаты





Муромцева Галина Александровна

Муромцева Галина Александровна

Член Общественной Палаты, лидер группы "Просвещение. Спорт. Молодежная политика."

директор филиала Российского общества "Знание" в Нижегородской области, Институт прикладной физики РАН, кандидат педагогических наук



Нигматзянов Руслан Илшатович

Нигматзянов Руслан Илшатович

Член Общественной Палаты





Один Антон Ильич

Один Антон Ильич

Член Общественной Палаты





Паутова Татьяна Валерьевна

Паутова Татьяна Валерьевна

Член Общественной Палаты





Пермяков Роман Олегович

Пермяков Роман Олегович

Член Общественной Палаты

Политический эксперт, политтехнолог



Померанцев Илья Валерьевич

Померанцев Илья Валерьевич

Член Общественной Палаты





Пономаренко Роман

Пономаренко Роман

Член Общественной Палаты, лидер группы "Дружелюбный Нижний"

Руководитель Нижегородской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег»



Попов Юрий Павлинович

Попов Юрий Павлинович

Член Общественной Палаты





Попова Мария Леонидовна

Попова Мария Леонидовна

Член Общественной Палаты

Председатель Союза попечительских советов Нижегородских парков



Сергеев Иван Аркадьевич

Сергеев Иван Аркадьевич

Член Общественной Палаты

Руководитель движения «Город без пробок»



Ушмакова Мария Александровна

Ушмакова Мария Александровна

Член Общественной Палаты

Заместитель директора в Благотворительном фонде Нижегородском



Филатов Руслан Николаевич

Филатов Руслан Николаевич

Член Общественной Палаты

Председатель совета директоров ГК «Ордер».



Филимонова Галина Владимировна

Филимонова Галина Владимировна

Член Общественной Палаты

Руководитель Нижегородского регионального общественного фонда деятелей культуры «Дать Понять»



Пашинин Павел Дмитриевич

Пашинин Павел Дмитриевич

Член Общественной Палаты





Моисеенко Наталья Владимировна

Моисеенко Наталья Владимировна

Член Общественной Палаты

Директор "Регионального кадрового центра"



Бородачев Владислав Владимирович

Бородачев Владислав Владимирович

Член Общественной Палаты





Маслова Ирина Владимировна

Маслова Ирина Владимировна

Член Общественной Палаты





Умяров Ринат Анвярович

Умяров Ринат Анвярович

Член Общественной Палаты