Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


Нижегородский Кремль,
корп. 5, каб. 318
Координатор Стешина Мария Павловна


8 (831) 439 10 64
opnnov@mail.ru

Состоялась первая встреча рабочей группы «ЖКХ благоустройство» с представителями «Общественного совета»

12.02.2018
Состоялась первая встреча рабочей группы «ЖКХ благоустройство» с представителями «Общественного совета»

Состоялась первая встреча рабочей группы «ЖКХ благоустройство» с представителями «Общественного совета» ОПНН. Носившая больше ознакомительный характер, для понимания как мы можем взаимодействовать и совместно действовать на благо города. Обсудили ожидания и предложения по работе. Хочется отметить конструктивность и желание действовать всех присутствующих. Была и критика, но здоровая и по существу. Основным из вопросов были: что из себя представляет ОПНН – совещательный орган, что будет итогом деятельности ОПНН – обращение к органам власти, какова будет реакция на это обращение – здесь всё зависит от органов власти, насколько они прислушиваются к общественности. На следующий день состоялось заседание Общественной палаты Нижнего Новгорода, рад был видеть, что практически все с прошедшей встречи присутствовали.

Порядок действия РГ

В РГ вносится какое либо предложение или реакция на резонирующие вопросы, где оно дорабатывается, далее оно выносится на голосование в Совете ОПНН или заседании ОПНН после чего идёт обращение от палаты.
Так же для понимания хочу опубликовать часть нашего регламента

1.3. Общественная палата рассматривает обращения граждан, жителей г. Нижнего Новгорода, если в них обозначены вопросы, имеющие общественную значимость, а не частный характер.

Благодарю всех присутствующих на встрече РГ «ЖКХ благоустройство»