
На заседании Законодательного Собрания Нижегородской области спикер регионального парламента Евгений Люлин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметили заслуги нижегородцев, внесших значительный вклад в развитие Нижегородской области.
На торжественной церемонии заместитель председателя Общественной палаты Нижнего Новгорода, директор Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС Екатерина Лебедева была награждена Почетным знаком «За безупречную службу в Нижегородской области», который вручается за особые заслуги в области государственного управления, профессионализм и достижение высоких результатов в своей сфере деятельности.
«Для меня это не просто статусная награда, а оценка всех этих 22 лет службы, которая, как бы пафосно это ни звучало, действительно должна быть безупречной, потому что за каждым решением стоят судьбы людей. Продолжаем работать на благо региона», - отметила она.